Наверх

Белгород

Белгород
Выбрать другой регион (53)
Белгород
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

10.09.2008

Компания «Русбизнесавто» отпраздновала 15-летие

Компания «Русбизнесавто» отпраздновала 15-летие


Компания «Русбизнесавто» отпраздновала 15-летие

В августе 2008 года компания «Русбизнесавто» отметила свое 15-летие. На торжественное мероприятие, посвященное юбилею компании, были приглашены представители партнеров «Русбизнесавто» - постоянные клиенты, поставщики оборудования и производители грузовой автотехники.

Официальную часть открыл обращением ко всем гостям торжества член совета директоров компании «Русбизнесавто» Новицкий Андрей Викторович. Он рассказал о начале деятельности компании, зарождении бизнеса: «В 1992 году мы начали продавать в Москве грузовики завода МАЗ. Это был наш самый первый партнер, и на взаимоотношениях с МАЗом тогда строился весь наш бизнес. На протяжении последующих 15 лет отношения с МАЗом всегда носили позитивный характер. Менялись руководители у нас, менялись менеджеры на МАЗе - но взаимоуважение и доверие было неизменно. Хочется отметить, что с того времени завод проделал огромную работу по улучшению качества изготовления машин, по совершенствованию работы со своими клиентами и сделал настоящий качественный рывок в развитии бизнеса». Андрей Викторович Новицкий также высоко оценил партнерские отношения с заводом КАМАЗ, в своем выступлении он отметил: «И все же, по-настоящему наша компания встала на ноги и уверенно стала себя чувствовать в тот момент, когда были заключены первые контракты и стали выстраиваться успешные и доверительные партнерские отношения с заводом КАМАЗ. Время было сложное, как для отрасли, так и для нас и самого завода, перенесшего сильнейший пожар. Можно сказать, что дальнейшее развитие нашей компании всегда происходило в тесном сотрудничестве с заводом КАМАЗ. Мы благодарны заводу, что в тот момент, когда «Русбизнесавто» приняла, в каком-то смысле, революционное для отрасли решение работать с несколькими автомобильными брендами, завод поверил в нас и продолжил сотрудничать с нашей компанией. И мы надеемся, что мы оправдали надежды и подтвердили доверие завода, добиваясь на протяжении многих лет статуса лучшего дилера КАМАЗ».

Выступление председателя совета директоров компании «Русбизнесавто» Зубовича Андрея Антоновича, было посвящено наиболее крупным и значимым вехам в истории компании: «Объединение компаний в 1998 году остается для нас ключевым событием в истории «Русбизнесавто». Почему было принято такое решение? Мы пришли к пониманию необходимости создания крупной компании, реализующей синергию каждой составной части, способной предложить рынку, своим заказчикам полный объем комплексных услуг, таких как продажа грузовой автотехники, сервисное обслуживание на собственных СТО, а также обеспечение запасными частями. Еще одним аргументом в пользу создания объединенной компании стало наше стремление развивать комплексный бизнес в регионах РФ. Еще в 2004 году мы имели только два региональных филиала в Челябинске и Пензе. Сегодня у «Русбизнесавто» филиалы в 15 городах России и амбициозные планы по дальнейшему расширению региональной сети в РФ. Доля продаж автотехники в регионах выросла до 50% и имеет тенденцию к дальнейшему росту».

Генеральный директор компании «Русбизнесавто» Тарасов Владислав Владимирович рассказал присутствующим о планах и стратегии дальнейшего развития: «Одно из основных направлений – это продолжение программы развития региональной сети. К 2011 году мы планируем открыть дополнительно более 30 филиалов по всей стране. В начале следующего года в Москве состоится открытие двух крупных автоцентров по продаже и обслуживанию техники КАМАЗ и Ford. Подобные центры будут открываться в Москве и регионах России. Мы продолжаем активно развивать сеть станций технического обслуживания и совместно с нашими партнерами заводами-производителями готовимся к переходу к стандарту Евро-4 в 2010 году. К этому сроку мы планируем осуществить полную подготовку специалистов и оснастить все наши СТО необходимым оборудованием.

При использовании материалов ссылка на Русбизнесавто обязательна


Другие новости

Сообщение

Подписка