Наверх

Белгород

Белгород
Выбрать другой регион (54)
Белгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

07.06.2008

Компания Русбизнесавто провела в Перми презентацию новинок российского рынка — автобусов Higer

Компания Русбизнесавто провела в Перми презентацию новинок российского рынка — автобусов Higer.


Компания Русбизнесавто провела в Перми презентацию новинок российского рынка — автобусов Higer.

30 мая 2008 года в г. Пермь в рамках выставки «Автосервис.Автотюнинг. Коммерческий транспорт-2008» Компания Русбизнесавто, один из лидеров рынка продаж грузового автотранспорта в России, провела презентацию автобусов Higer.

В презентации приняли участие представители руководства компании Русбизнесавто, пассажирские перевозчики Пермской области, представители банков и лизинговых компаний. Интерес к мероприятию проявили крупнейшие компаний региона, а также представители СМИ.

Презентация автобусов Higer началась на открытой площадке перед новым городским выставочным центром «Пермская ярмарка» — все желающие смогли самостоятельно осмотреть наиболее популярные модели. Гостям презентации были представлены 5 моделей — от автобуса малого класса и среднего городского автобуса до большого туристического автобуса.

Higer 6720 B1G — автобус малого класса длиной 7,5 м, главные достоинства которого - большая пассажировместимость (33 пассажира в городском и 24 в пригородном исполнении) в сравнении с автомобилями европейского и азиатского производства, малый расход топлива и дополнительный комфорт для пассажиров благодаря высокому салону. Эту модель также выгодно отличает современный дизайн, оформленный в собственном оригинальном стиле.

Higer 6891 — городской автобус среднего класса, не имеющий аналогов среди автобусов, серийно производимых в России. За счет использования короткой колесной базы он имеет высокую маневренность, что позволяет ему уверенно двигаться в плотном городском потоке. В стандартной комплектации данная модель оснащена пневмоподвеской, что позволило значительно улучшить плавность хода автобуса и комфорт пассажиров. Полная вместимость автобуса — 58 человек, среди которых 27 сидячих мест.

Higer 6840 — туристический автобус среднего класса, рассчитанный на 31/35 посадочное место — идеально подходит как для туристических, так и для пригородных маршрутов средней протяженности. Автобус обеспечивает комфорт на уровне большого автобуса и имеет вместительные багажные отсеки.

Higer 6118 GS — городской автобус большого класса — предназначен для городских перевозок в мегаполисах с интенсивным пассажиропотоком. Полная вместимость автобуса — 76 мест, сидячих мест — 31. Автобус отличает выгодное соотношение цена-качество, экономичность в обслуживании и ремонте.

Higer 6109 — туристический автобус большого класса. Данная модель не имеет аналогов среди автобусов российского производства. Автобус идеально подходит как для пригородных, так и для междугородних перевозок. Количество посадочных мест — 41. Автобус имеет современный дизайн и высокий уровень комфорта.

Все автобусы Higer (полный модельный ряд компании Русбизнесавто включает 11 моделей) оснащены надежными и экономичными двигателями Cummins, используют в основе конструкции комплектующие мировых производителей, таких как Wabco, ZF, Bosch, Webasto и многих других. Весь модельный ряд автобусов сертифицирован и адаптирован для условий эксплуатации в России.

Мероприятие продолжилось в демонстрационном зале выставочного центра, где состоялся показ презентационного видеофильма о заводе Higer. Также перед собравшимся выступили руководители компании Русбизнесавто, которые поделились своими планами на ближайшее будущее. Продукция Higer вызвала на столько сильный интерес у приглашенных, что вместо запланированных 30 минут представители компании Русбизнесавто отвечали на вопросы около 1,5 часов.

С момента начала продаж в России (около 2 лет) отличное соотношение цены и качества продукции Higer стало залогом постоянно растущей популярности этих автобусов среди клиентов компании Русбизнесавто.

В планах Группы компаний — открытие в Перми регионального представительства Русбизнесавто, а также складского комплекса и сервисной станции по гарантийному и постгарантийному обслуживанию грузовой и автобусной техники.


Другие новости

Сообщение

Подписка