Наверх

Белгород

Белгород
Выбрать другой регион (54)
Белгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

14.07.2023

Поставка магистральных тягачей Sitrak C7Max компании "ВЕКТОР"

Компания “РУСБИЗНЕСАВТО”, ведущий поставщик коммерческой техники в России, объявила о поставке десяти магистральных тягачей Sitrak C7Max компании "ВЕКТОР".
Изображение к статье «Поставка магистральных тягачей Sitrak C7Max компании "ВЕКТОР"» Изображение к статье «Поставка магистральных тягачей Sitrak C7Max компании "ВЕКТОР"»
Это сделка, подчеркивающая стремление "РУСБИЗНЕСАВТО" к улучшению логистических операций и коммерческой эффективности своих клиентов.

"ВЕКТОР", в свою очередь, является одним из ведущих производителей цемента в России. Для обеспечения своей логистической сети компания взяла на вооружение столь надежные и мощные тягачи Sitrak C7Max. Эта модель, разработанная и произведенная китайской компанией SINOTRUK INTERNATIONAL, отличается высокой грузоподъемностью, надежностью и экономичностью.

Sitrak C7Max - это воплощение новых технологий и инженерного мастерства. Тягач оснащен мощным двигателем, способным обеспечить оптимальное сочетание мощности и экономичности. Также он обладает улучшенным кабиной, что обеспечивает комфорт и безопасность на дороге.

"РУСБИЗНЕСАВТО" доставила и предоставила полную техническую поддержку при эксплуатации тягачей Sitrak C7Max для "ВЕКТОРА". Это позволит компании "ВЕКТОР" значительно улучшить свою логистическую эффективность, снизить эксплуатационные расходы и повысить общую производительность.

Эта сделка также подчеркивает уверенность клиентов в качестве предлагаемой "РУСБИЗНЕСАВТО" коммерческой техники и их доверие к компании в решении своих потребностей в транспортных средствах.


Другие новости

Сообщение

Подписка